На карьерном дне Тартуской высшей школы здравоохранения представили студентам возможности практики и работы в ИВЦБ

karjääripäeval Cлева направo: сеcтра неврологического отделения Эрика Мюур, специалист по качеству сестринской работы Хелен Сеппик и руководитель по сестринству хирургической клиники Юлия Кедус.

Во вторник, 11 октября, в Тартуской высшей школе здравоохранения состоялся карьерный день. Мероприятие было посвящено студентам, обучающимся по специальностям здравоохранения. В рамках мероприятия у студентов была отличная возможность получить обзор о различных организациях здравоохранения и познакомиться с представителями этих организаций и их партнерами, которые также представили студентам и другим гостям возможности практики и работы в этих организациях. От Ида-Вируской центральной больницы в карьерном дне приняли участие (на фото слева направо): сеcтра неврологического отделения Эрика Мюур, специалист по качеству сестринской работы Хелен Сеппик и руководитель по сестринству хирургической клиники Юлия Кедус.

"Карьерный день прошел очень плодотворно, многие студенты проявили большой интерес к возможностям практики и работы в Ида-Вируской центральной больнице. Особенно позитивным была открытость студентов к общению и получению дополнительной информации о нашей больнице. Студенты поделились с нами своими идеями и мыслями по поводу того, на что они ориентируются при выборе места практики и работы. Мы приняли их во внимание и приступили к анализу поступивших идей и предложений", - сообщила специалист по качеству сестринской работы Хелен Сеппик.

SA Ida-Viru Keskhaigla | Tervise 1, 31025 Kohtla-Järve | Privaatsusinfo