No module Published on Offcanvas position
Registratuur töötab E-R 8-18 33 111 33

Человекоориентированность, способность, сотрудничество, забота

registratuur kontakt

ДРУГИЕ РЕГИСТРАТУРЫ

EMO
331 1074
Пн-ВС круглосуточно

Восстановительное лечение и сестринская помощь
331 1101
Пн,Ср,Чт,Пт 8.00-16.00
Вт 10.00-18.00

Радиология
331 1711
Пн-Пт 8.00-16.00

Стоматология
в Ярве

331 1141
Пн-Пт 8.00-16.00

Стоматология
в Ахтме

331 1708
Пн-Пт 8.00-16.00

Протезирование зубов
в Ярве

331 1165
Пн-Пт 8.00-16.00

ПРАВЛЕНИЕ (Tervise 1, Ahtme)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Тармо Тохвер председатель правления 331 1001
Пилле Летюка член правления, главврач 331 1003
Ксения Верховская член правления, руководитель по сестринству и опыту пациента 331 1003
Хейли Пендре секретарь правления 331 1003

СЛУЖБА ОРГАНИЗАЦИИ КЛИНИЧЕСКОЙ РАБОТЫ (Ahtme linnaosa)

 

Айли Сакса аналитик 331 1291
Елена Струцкина ответственный медстатистик 331 1137
Юлия Бесседина ответственный специалист по расчетам за лечение 331 1185

 

АДМИНИСТРАЦИЯ (Tervise 1, Ahtme)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Моника Сепп Руководитель по качеству 331 1103
Эда Раяметс Специалист по качеству 331 1068
Ааво Йоселин Специалист по технике безопасности 331 1132
Пирет Орг Специалист по персоналу 331 1130
Кирсти Тярно Специалист по персоналу 331 1148
Юлия Локо Специалист по развитию персоналу 331 1178
Марьянне Аун Координатор центра обучения 56624937
Керсти Тингас Руководитель по персоналу и трудовой среде 331 1005
Виктор Кузьмин Юрист 331 1138
Мия Могильникова Руководитель канцелярии 331 1186
Марика Прикс Специалист по веутреннему контролю 331 1180
Андрес Линнард Специалист по безопасности данных 331 1080
Михаил Таммеару Руководитель по маркетингу и коммуникации 331 1069
Антон Пилицин Специалист по маркетингу и коммуникации  56893445
Юлле Мельдерс Архивар 331 1280

ХОЗЯЙСТВЕННАЯ СЛУЖБА (Ahtme linnaosa, Järve linnaosa)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Койт Орас Административнфй руководитель 331 1257
Алексей Разваров Руководитель отдела хозяйства и инфраструктуры 331 1232
Рауль Юуль Руководитель оперативного отдела 520 1869
Татьяна Томан Руководитель отдела по благоустройству 530 16915
Татьяна Козак Руководитель отдела медицинских технологий 331 1256
Пилле Пяаро Специалист по административной работе 331 1232

ИТ-СЛУЖБА (Ahtme linnaosa)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Мадис Пийбар Директор службы 331 1093
Служба поддержки   331 1181  

 

СЛУЖБА ФИНАНСОВ И УЧЕТА (Ahtme linnaosa, Järve linnaosa)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Марью Аутор Главный бухгалтер 331 1264
Людмила Телль Ведущий бухгалтер 331 1120
Кая Ныммитсе Экономист 331 1044

СЛУЖБА ИНФЕКЦИОННОГО КОНТРОЛЯ (Ilmajaama 14, Ahtme)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Наталия Никитина Директор службы 331 1829
Анна Александрова Ответственная сестра 331 1829
Пирет Пунт Секретарь 331 1829

СЛУЖБА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КЛИЕНТОВ (Структурные подразделения больницы)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Руководитель по обслуживанию клиентов, Tervise 1 Siiri Villberg                                                              331 1279
Специалист по обслуживанию клиентов, Ravi 10d Karina Makarova                                                              331 1234

СЛУЖБА ПО РАБОТЕ С ПАЦИЕНТАМИ (Ahtme linnaosa, Järve linnaosa)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Татьяна Эвве Ответственная сестра амбулаторного сестринского отделения 331 1899
Ольга Мичуда Руководитель по сестринству амбулаторного сестринского отделения 331 1131
Хелен Соколов Специалист по качеству сестринской работы 5694 1655
Олег Ананьев Социальный работник 5346 9228
Эве Вилдак Секретарь 331 1028

АПТЕЧНАЯ СЛУЖБА (Ilmajaama 12/1, Ahtme)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Дмитрий Игнатьев Директор службы 331 1725
татьяна Катлинская Ответсвенный фармацевт 528 2491

СЛУЖБА КРОВИ (Ravi 10d, Järve tervisemaja, III этаж)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Инфотелефон   331 1296  
Александа Каптюг Ответственная сестра 331 1116

СЛУЖБА ПАТОЛОГИИ (Ilmajaama 12/1, Ahtme)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Андрей Исаевский Директор службы  568 44981
Ольга Пилицина Ответственный биоаналитик 569 58055
Галина Комленковa Секретарь 331 1729

ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА (Ilmajaama 12/1, Ahtme)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Регистраторы   331 1737  
Гематологическая лаборатория   331 1228  
Лаборатория клинической химии   331 1113  
Кабинет крови   331 1113  
Лаборатория микробиологии   331 1294  
Урмас Тийвоя Директор службы 331 1111
Сергей Михайлов Руководитель качества 331 1248
Пирет Лайк Старший лаборант 331 1248
Терье Моор Секретарь 331 1248

РАДИОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА (Ravi 10d, Järve tervisemaja / Ilmajaama 14, Ahtme)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Регистратура   331 1711  
Радиологи в Ахтме   331 1789  
Магнитно-резонансная томография в Ахтме   331 1078  
Компьютерная томография в Ахтме   331 1085  
Кабинет УЗИ в Ярве   331 1246  
Кабинет УЗИ в хирургической клинике   331 1747  
Кабинет УЗИ в терапевтической клинике   331 1765  
Кабинет УЗИ в Кивиыли   5687 0408  
Рентгеновский кабинет в Ярве    331 1084  
Рентгеновский кабинет в хирургической клинике      331 1082  
Рентгеновский кабинет в терапевтической клинике     331 1715  
Рентгеновский кабинет в Кивиыли   5687 0408  
Рентгеновский кабинет в Силламяэ   331 1788  
Сергей Ильин Руководитель службы 331 1236
Наталия Вильде Руководитель по сестринству 331 1712
Марика Гусарова Секретарь 331 1716

КЛИНИКА АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ (Ilmajaama 12, Ahtme)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Неэме Сомма Руководитель клиники 331 1020
Валентина Карташова Руководитель по сестринству клиники 331 1021
Анастасия Кузьмина Руководитель по сестринтсву интенсивной терапии 331 1223
Илиана Мухина Секретарь 331 1075

КЛИНИКА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ И СЕСТРИНСКОЙ ПОМОЩИ, ПАТРОНАЖНЫЙ ЦЕНТР (Ravi 10, корпуса А и В, Järve)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Регистратура   331 1101  
Сестринский пост восстановительного лечения   331 1166  
Сестринский пост самостоятельной сестринской помощи (2 этаж)   331 1286  
Сестринский пост самостоятельной сестринской помощи (3 этаж)   331 1285  
Сестринский пост центра по уходу (2 этаж)   331 1290  
Сестринский пост центра по уходу (3 этаж)   331 1289  
Эвели Тамм Руководитель клиники 331 1100
Алла Уманцева Старший врач 331 1265
Ольга Хайнацкая Врач-консультант 331 1176
Ольга Пранц Руководитель по сестринству 331 1102
Ирина Васильева Ответственная сестра 331 1144
Алена Куусмаа Секретарь 331 1284

ЗУБНАЯ КЛИНИКА (Tervise 1, Ahtme polikliinik / Ravi 10d, Järve tervisemaja)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Регистратура в Ярве   331 1141  
Регистратура протезирования в Ярве   331 1165  
Регистратура в Ахтме   331 1708  
Яанус Вырно Руководитель клиники 331 1283
Екатерина Клебанская Старший стоматолог в Ярве 331 1149
Виталий Руденок И/о старшего стоматолога В Ахтме  
Валентина Вяхк Руководитель по сестринству 331 1287
Рина Селиверстова Секретарь 331 1757 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА (Ilmajaama 12/1, Ahtme)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Наталия Никитина руководитель клиники 331 1742
Майе Тюрксон руководитель по сестринству 331 1864
Ивика Карьюс административный специалист 331 1868
Людмила Поклонская старший терапевт 331 1867
Георгий Зяблов и/о старшего невролога 331 1030
Ольга Лапковская старший кардиолог 331 1730
Талис Кирс старший пульмонолог 331 1742
Елена Шмидт старший врач инфекционных заболеваний 569 08323
Марика Саар секретарь (внутренние заболевания и пульмонология) 331 1877
Мерилин Арровал секретарь (неврология) 331 1032
Екатерина Леппо секретарь (функциональная диагностика) 331 1780
Катрин Кудрявцева секретарь (инфекционные заболевания) 331 1890
Рийна Селли секретарь (кардиология) 331 1848

 

Амбулаторная часть инфекционных заболеваний (Ilmajaama 14, Ahtme)

Кабинет консультации ВИЧ  331 1893       
Кабинет добровольной и конфиденциальной консультации ВИЧ  331 1825  

 

Инфекционное отделение V-RIO (Tervise 3a, Ahtme)

Сестринский пост   331 1277  
Яна Васильева руководитель по сестринству 331 1274

 

M1 инфекционное отделение (Ahtme, Ilmajaama 12/1)

Марьяна Голубничия руководитель по сестринству  569 76570  
Сестринский пост М1 инфекционные заболевания 568 20263  

 

M3 терапевтическое отделение: кардиология (Ahtme, Ilmajaama 12/1)

Екатерина Фабричникова руководитель по сестринству 331 1735
I сестринский пост кардиология 508 3724  
II сестринский пост кардиология 529 4129  

 

М4 отделение внутренних болезней: общие внутренние болезни, пульмонология, инфекционные болезни (не COVID-19) (Ahtme, Ilmajaama 12/1)

Наталия Смирнова  руководитель по сестринству (общие внутренние болезни) 331 1717
Мария Волкова      ответственная сестра (пульмонология) 331 1745
I сестринский пост пульмонология, инфекционный болезни (не COVID-19) 5668 3287  
II сестринский пост общие внутренние болезни 529 4689  
III cестринский пост пульмонология-интенсив 528 0517  

 

М5 отделение внутренних болезней: неврология (Ahtme, Ilmajaama 12/1)

Виктория Николаева руководитель по сестринству 331 1255
I cестринский пост неврология 331 1034  
II сестринский пост неврология 568 94292  
III сестринский пост неврология 566 31427  

 

Функциональная диагностика (Ilmajaama 14, Ahtme)

Игорь Паненко старший врач 331 1797
Анна Луневская руководитель по сестринству 331 1242

 

Онкологическое отделение (Ahtme linnaosa, Ilmajaama 12/1)

Сестринский пост 53014760

 

Кабинет профпатолога (медосмотр) (Ravi 10d, Järve tervisemaja)

Валентина Касаткина врач-профпатолог 331 1134
Эрмине Авакян-Петровски профпатологическая сестра 331 1058

 

Кабинет Центра Психического Здоровья Детей и Подростков (Ravi 10, А-корпус, 2-ой этаж)

Эда Рембель сестра психического здоровья 331 1263
Любовь Бредихина психолог 331 1262

ХИРУРГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА (Ilmajaama 12, Ahtme)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Яаак Линд                   руководитель клиники 331 1002
Юлия Кедус руководитель по сестринству 331 1004
Светлана Арсеньева руководитель по сестринству операционного отделения 331 1029
Тийна Мальман административный специалист 331 1037
Рутти Соометс старший общий хирург 331 1010
Роксолана Гошка старший гинеколог 331 1006
Трийн Таммелехт старший ортопед 331 1110
Дмитрий Хегай ведущий ортопед 331 1060
Виллем Вихманн старший офтальмолог 331 1795
Ина Грумеза старший врач уха-горла-носа 331 1182
Андрей Сычев старший эндоскопист 331 1019
Дмитрий Федоров старший врач операционного отделения 331 1755
Александра Шилова старший врач хирургии в отделении педиатрии 331 1827
Элле Водья секретарь (общая хирургия, урология, ЛОР) 331 1046
Ирина Сафронова секретарь (ортопедия) 331 1226
Яаника Рауд секретарь (операционное отделение) 331 1710

 

Отделение I хирургии (Ilmajaama 12, Ahtme)

Дежурный пост   331 1013  
Диана Семьянова и/о руководителя по сестринству 331 1012

 

Отделение II хирургии (Ilmajaama 12, Ahtme)

Дежурный пост   331 1041  
Вероника Сергеева руководитель по сестринству 331 1051

 

Отделение III хирургии (Ilmajaama 12, Ahtme)

Дежурный пост   331 1063  
Ольга Лис руководитель по сестринству 331 1062

 

Отделение глазных болезней (Ahtme linnaosa, Ilmajaama 14)

Ирина Красных руководитель по сестринству 524 6798

 

Дневная хирургия (Ilmajaama 12, Ahtme)

Дежурный пост   331 1209  
Юлия Каяндер ответственная сестра  331 1210

 

Родильное отделение (Ilmajaama 12, Ahtme)

Дежурный пост новорожденные 331 1089  
Дежурный пост   331 1094  
Приемное отделение   331 1098  
Карина Семёнова руководитель по акушерству 331 1092

 

Отделение педиатрии (Ahtme, Ilmajaama 14)

Оксана Тассинкевич    руководитель по сестринству 568 26611      
Сестринский пост   562 50337  

ОТДЕЛЕНИЕ ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНЫ (Ilmajaama 12, Ahtme)

ИмяДолжностьТелефонE-майл
Регистратура   331 1074  
Дежурный врач   331 1269  
Маркко Ялас руководитель ЭМО 331 1070
Катрин Пиирсоо руководитель по сестринству 331 1072
Елена Мустонен ответственная сестра 331 1072
Мерья Богенс секретарь 331 1241

Erakorralise meditsiini osakond, Ilmajaama 12, Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve
Ahtme aktiivravikompleks, Ilmajaama 12, Ilmajaama 14, Ahtme linnaosa, Kohtla-Järve
Järve tervisemaja, Ravi 10d, Järve linnaosa, Kohtla-Järve
Taastusravi- ja õendusabikliinik, Ravi 10, Järve linnaosa, Kohtla-Järve
Kiviõli tervisekeskus, Keskpuiestee 36, Kiviõli
Sillamäe tervisekeskus, Kajaka 9, Sillamäe
IVKH vastuvõtud Narvas, Kerese Keskus, Kosmonaudi 4/P. Kerese 3

Arve rekvisiidid:

SA Ida-Viru Keskhaigla

Reg nr 90003433

KMKR nr EE100863846

Tervise 1, 31025, Kohtla-Järve

Arvelduskontode numbrid:

SEB EE811010220029123013

Swedbank EE722200221019871533

LHV EE32770771003371793