Печать

В субботу, 20 мая, в больнице пройдут масштабные учения и будет временно реорганизована работа ЭМО

tervex 2023Уважаемые пациенты.

Сообщаем, что в субботу, 20 мая, в структурном подразделении Ахтме Ида-Вируской центральной больницы пройдут масштабные учения совместно с силами обороны и скорой помощью. Целью учения является отработка ситуаций, когда в больницу может одновременно поступить большое количество пациентов, нуждающихся в неотложной помощи, например, в случае крупного дорожно-транспортного происшествия.

В день учений временно изменится местоположение отделения неотложной помощи (ЭМО). С 9.00 утра прием пациентов ЭМО будет осуществляться в палаточном полевом госпитале, который находится на парковке перед зданием дома здоровья Ахтме (Ahtme tervisemaja) по адресу Ilmajaama 14.

На территории центральной больницы просим обращать внимание на информационные таблички и дорожные знаки. Просим также принять во внимание, что в день учений могут возникнуть некоторые неудобства и ожидание в ЭМО может быть дольше обычного, за что мы заранее приносим извинения.

Контактный телефон для близких родственников пациентов ЭМО: 331 1074.

В день учений, к сожалению, будет невозможно навестить родственников, пребывающих на лечение в стационарных отделениях больницы.

После 18:00 работа ЭМО будет возобновлена по адресу Ilmajaama 12.